Можно принимать на педагогическую работу в детский сад человека, имеющего погашенную судимость по ч.2 ст 158 УК РФ.

• г. Ростов-на-Дону

Можно принимать на педагогическую работу в детский сад человека, имеющего погашенную судимость по ч.2 ст 158 УК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Можно принимать на работу. Никаких проблем.

Уважаемая Елена!

По всей видимости, Вы являетесь заведующей детского сада и при этом недостаточно подготовлены для замещения этой должности (в рабочее время посещаете бесплатные сайты).

Немедленно сообщите в районный отдел образования о своей профессиональной непригодности! Пусть Вас подвергнут переаттестации.