Несколько долгов перед приставами - проценты зарплаты удерживаются по исполнительным листам

• г. Челябинск

Несколько долгов, ушли к приставам, у каждого дела свой пристав, т е приставов несколько. На работу пришёл исполнительный лист что б с зп удерживать 50 процентов, это получается какой то один пристав прислал исполнит лист? Могут ли другие приставы так же отправить на работу исполнит листы? И как тогда вообще без зп я буду?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае надо писать заявление старшему приставу об объединении всех исполнительных производств в одно сводное производство, тогда более 50% с вас удерживать не будут (если это не задолженность по алиментам).