Меня хотят поставить на учет за то что я парил электронный испаритель и меня увидел учитель. Это было за территорией школа.

• г. Москва

Меня хотят поставить на учет за то что я парил электронный испаритель и меня увидел учитель.

Это было за территорией школв.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В чем ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Сына хотят поставить на учет, за то,что они вчетвером стояли в школе в туалете и был дым от электронной сигареты, хотя он не курил во рту и руках ничего не было. Когда зашла учитель увидела дым, и написала докладную. Могут ли поставитьт моего сына на учёт?

Сидел в школе в руке была часть от электронной сигареты, сам её не парил и друзья не парили, т.е. Факта курения не было. Подошёл учитель и отобрал её, заставил писать объяснительную. Теперь говорит, что исключит нас из школы. Законны ли его действия и можно ли вообще за то, что держал в руке атомайзер исключить из школы/привлечь к административной ответственности?

Сегодня в школе около кабинет парил электронную сигарету я в 9 классе мне 15 лет, увидел учитель отвела к завуча и сказали что будут ставить на учет в полицию и вызвали родителей на совет профилактики. Подскажите пожалуйста законно вообще парить в школе и могут за это поставить на учет в полицию? В интернете пишут где законно где нет.

Имеется ли штраф, за парение до 18 лет? Имеет ли право директор забирать электронный парогенератор, если парил за территорией школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 12 лет, гулял по улице парил без никотина электронную сигарету с другом 9 лет, учительница увидела и привела в школу. Хотят поставить на учет и сообщить в отдел по делам несовершеннолетних. Подскажите что ему за это будет и что будет родителям. Спасибо.

Что делать если школьники 9 класса к примеру выпили пива за территорией школы а учитель это увидел и говорит что бы ученики писали объяснительную в школе. Так вот у меня вопрос есть ли статья где ребёнок имеет право не писать объяснительную в школе об своей личной жизни или о том что он делал за территорией школы?

Сеть магазинов "Красное и белое"продает электронную сигарету, называя ее другим название. Законно ли ее продажа и куда обратиться, чтоб их наказать? И можно ли их заставить вообще ее не продавать?

Зарядное

устройство USB

и жидкость для заправки

испарителя (10 мл).

Электронный испаритель.

Батареи хватает на 300 затяжек.

Электронный испаритель

VAPS в ассортименте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение