Я виноват в ДТП на служебной машине - страховая выплатила 48000 тыс, что мне должно платить начальство?

• г. Москва

Я работаю водителем попал в ДТП на служебной машине я виноват, страховка была, пришло с строховой 48000 тыс что я должен письмо мне платить, начальство не подоло в страховую службу о происшествии, кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Максим, раз у Вас ДТП связано с рабочей машиной - все должно решаться между СК и Вашей фирмой. А позже Ваша фирма может взыскать сумму возмещения, уплаченную СК (регресс) с Вас, как виновника.