Дети очень просятся домой все время меня спрашивают мама когда ты нас заберешь?

• г. Казань

Я с мужем не живу почти 2 года и это время дети проживали с отцом. Я с ними была только по вечерам после работы с ними занималась и брала на выходные. У меня не было возможности водить в школу так как мой график на работе с 7 утра и до 15.40. Муж живет с другой женщиной. Дети очень просятся домой все время меня спрашивают мама когда ты нас заберешь? Сейчас когда дети подрасли я хочу забрать детей домой он мне их не отдает. Я подаю заявление на развод и на алементы естественно чтобы забрать детей домой. Скажите пожалуйста каков будет решение суда по моему делу?

Останутся ли дети со мной.

Ответы на вопрос (1):

В заявлении о разводе,надо просить определить место жительства детей,с Вами.