Возможность требовать перевода исполнительного производства от ФССП на Крутицком валу к ФССП на ул.Наметкина в ЮЗАО при изменении места прописки и территориального отношения

• г. Москва

В 2015 г. в отношении меня возбуждено исполнительное производству по взысканию алиментов в ФССП на Крутицком валу. Через год производство было передано в ФССП по ЮЗА на ул.Наметкина.

ВОПРОС: Правомерно ли было возбуждено производство ФССП на Крутицком Валу и потом передано через год в ФССП на ул.Наметкина в ЮЗАО. Если 1, Я никогда не имел территориального отношения к Крутицому Валу. 2. К ЮЗАО я перестал иметь отношение в 2013 году (так как была продана квартира) и прописка изменилась на дальнее Подмосковье, о чем прекрасно знал истец. Итог - могу ли я требовать перевода исполнительного производства от ФССП по территориальному месту прописки на данный момент или по месту прописки, которая была на момент возбуждения исполнительного производства.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если у вас сейчас прописка подмосковная, вы можете написать заявление о переводе алиментов по вашей постоянной регистрации!

Да, пишите заявление приставу, прикладывайте жилищные документы.