Отказ в выдаче лицензии на розничную торговлю алкоголем из-за недоимки - новые доказательства и возможность продления срока проверки

• г. Ростов-на-Дону

Отказано в выдаче лицензии на розничную торговлю алкоголем из-за недоимки на 1-е число месяца и дату подачи документов на регистрацию в сумме 13 руб. по пене по взносам в ПФ. В выдаче лицензии отказано. Позже найдено проведенное платежное поручение от 09 марта 2017 г. на уплату пени по взносам в ПФ в сумме с указанием старого КБК. Платежное поручение представлено в налоговый орган, проверено им и произведена его перекодировка. Денежные средства легли на правильный КБК, выдана справка, что не исполненных обязанностей по уплате налогов, сборов, пеней нет на 1-е число месяца подачи документов на регистрацию. Можно ли попросить лицензирующий орган о продлении срока проверки еще на 30 дней в связи с выявленными новыми свкдениями? Какие дальнейшие действия предпринять, чтобы получить лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Светлана!

Ваши действия поддерживаю.