Отказ в передаче земли после передачи дома - как оформить ее на себя после 25 лет владения и возможно ли это?

• г. Иркутск

Суть такова.. отдали дом вместе с землей нам в 95 году, в этом году мы нарезали землю и нам отказали, сказали гараж который стоит на этой земле принадлежит кому то,и поэтому нам не могут ее отдать

вопрос... как оформить землю на себя, и возможно ли это вообще, , мы ходили за ней почти 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вопрос об оформлении земельного участка не понятно сформулирован. Отдали дом вместе с землей нам в 95 году имеете ввиду купили?

Проведены кадастровые работы (межевание) и выяснилось, что на участке строение (гараж), которое Вам не принадлежит.

Сейчас кто не отдает?