Можно ли гражданину Таджикистана купить квартиру в РФ для получения вид на жительства и какие документы требуются для заключения договора купли-продажи?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь, гражданином Таджикистана, могу ли я купить квартиру в РФ, что бы получить вид на жительство? И какие документы нужны для заключения договора купли-продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, Купить в РФ недвижимость может гражданин любой страны.