Могу ли я получить 2 гражданство (Таджикистана), оставаясь гражданином РФ.

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гражданином РФ,но родился и жил в Таджикистане. Могу ли я получить 2 гражданство (Таджикистана), оставаясь гражданином РФ. Куда нужно обратиться для получения 2 го гражданства. И какие документы для этого нужны. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможность получения гражданства Таджикистана определяется нормами национального права. Неясно, зачем это Вам...