Муж, подавший заявление на увольнение, сможет ли получить аванс перед окончательным уходом с работы?

• г. Кемерово

Муж подал заявление 16 декабря на увольнение, сейчас он дорабатывает и полностью уходит с работы 30 декабря, скажите пожалуйста дадут ли ему аванс (всегда получал 28 числа)

Ответы на вопрос (4):

Ему должны выплатить все причитающиеся деньги в день увольнения.

Полный расчет будет произведен в день увольнения.

Это получается аванся 28 числа не будет, а все переведут 30?

Должны и выплатить аванс, и рассчитать в день увольнения полностью.