Осознайте свои права и расправьтесь с клопами - деятельность антисоциального соседа стала причиной беды в квартирах. Куда обратиться и как решить проблему.

• г. Москва

Сосед ведет антисоциальный образ жизни, в следствии чего в указанной квартире появились клопы и распространились по смежным квартирам. Куда жаловаться и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Очень сложно будет доказать, что клопы именно от этого соседа. В чем именно антисоциальный образ жизни?