Антисоциальные соседи безнаказаны - громкая музыка, пьянки и сомнительные копания днём и ночью

• г. Новосибирск

Соседи ведут антисоциальный образ жизни, пьянки, громкая музыка, сутками не выключается. Сомнительные копании днём и ночью. Участковый бездействует, полиция приезжающая на вызов берет заявление и уезжает с.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Надо жаловаться на участковых, за шум в ночное время должны штрафовать. Подключите районную администрацию.

Желаю Вам удачи и всех благ!