Где можно получить справку об отсутствии доходов в России, надо для получения пособия в Италии.

• г. Санкт-Петербург

Где можно получить справку об отсутствии доходов в России, надо для получения пособия в Италии.

Ответы на вопрос (2):

В вашем налоговом органе.

В Вашем случае это целый пакет документов, так как справки об отсутствии дохода нет. Как известно доказать отрицательный факт сложнее всего. В налоговой Вы можете получить справку о том, что не зарегистрированы в качестве ИП и что не являетесь плательщиком НДФЛ, в пенсионном фонде, что не являетесь пенсионером, в службе занятости, что не получаете пособие по безработице, так же можете предоставить трудовую книжку с последней записью об увольнении. В Вашем случае это не одно доказательство, а совокупность доказательств.