Возможно ли пересечение границы между Россией и Грузией гражданином Азербайджана, который въехал через Дагестан?

• г. Ставрополь

У меня брат гражданин Азербайджана въехал в РФ через Дагестан, а выехать хочет через Грузию. Могут ли его не пропустить на границе.

Ответы на вопрос (1):

Вам в категорию Гадания, Магия.

Спросить
Пожаловаться

Хочу отправить своего не совершеннолетнего сына гражданина россии со своим мужем в азербайджан! Будут пересикать 2 границы-границу грузии и границу азербайджана. Нужна ли доверенность от меня.

Я гражданин Азербайджана, РФ подала меня в федеральный розыск, я сейчас нахожусь в Азербайджане, могу ли я выехать из Азербайджана например в Францию или любую другую страну кроме России, меня задержат на границе Азербайджана?

Я гражданин РФ, могу выехать в новороссию по временному удостоверению личности гражданина РФ выданный полицией взамен утерянному паспорту РФ? Могут пропустить или нет через российский кпп на российско-украинской границе?

Гражданин РФ, пересек границу и сейчас находится в Азербайджане. Ранее был гражданином Азербайджана, но паспорт недействителен с 2007 г. и сейчас он гражданин РФ, на пересечении границы показал загранпаспорт гражданина РФ и просроченный, когда был ранее гражданином Азербайджана, но на таможне не поставили отметку о въезде в страну в паспорт и сказали, что незаконно пересекли границу в Турции и прилетели к нам. Человек приехал в гости к брату на свадьбу, папа гражданин РФ, мама на данный момент без документов. Как быть гражданину? Как выехать из страны в РФ?

Я собираюсь за границу, в Грузию, но у меня не заплачен исполнительный сбор приставам! Могут ли меня не пропустить на границе? Спасибо.

Мой брат живёт в азербайджане, он гражданин азербайджана. Мама родила его в Дагестане и метрику тоже получала тут. Недавно он был в Росси и его депортировали, Отправили опять на Родину, мама хочет чтобы он проживал тут и сделать ему гражданство России? Что для этого нужно, подскажите пожалуйста...

Я вьехала в Россию из Кахстана, сделала регистрацию на три месяца, но не успела продлить. Могу ли сейчас выехать, а потом вернуться? (т.е избежать штафа) Или меня могут не пропустить через границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Грузии, моя супруга гражданка Азербайджана и дети родились в Азербайджане, могу ли я получить гражданство Азербайджана?

В России заключен брак (Грузия+Азербайджана). Есть имущество совместное, движимое (не квартира). Грузин уехал в Грузию и расторг брак на родине. Получил свидетельство и женился в Грузии. Вернулся в Мск, жена не признала развода, будет делить с ним имущество. Постоянно все живут в Мск. Вопрос: с кем в браке состоит грузин на самом деле или он разведенный по смыслу российского законодательства?

• Может ли гражданка Азербайджана делить с ним имущество?

Гражданин Грузии проживает на территории России с просроченными грузинскими документами. Как можно выехать в Грузию из России такому гражданину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение