Вопрос о городской надбавке к пенсии при смене места прописки - моя ситуация и перспективы

• г. Москва

Я до 2012 года была постоянно прописана в Москве. С 2012-2019 в Московской обл. Сейчас, в конце 2019 г.заново прописалась в Москве. Буду ли получать городскую надбавку к пенсии - на пенсию по новым законам мне в 2024 г. Спасибо Крючкова Анжелика.

Ответы на вопрос (1):

Да, раз в вас есть 10 лет регистрации в Москве надбавку будете получать.