У меня надзор есть такое ограничение выезд из города на новый год начальник не подписал путевой лист что делать?

• г. Пермь

У меня надзор есть такое ограничение выезд из города на новый год начальник не подписал путевой лист что делать?

Ответы на вопрос (2):

Надзор всегда связан с ограничениями но я не знаю какие ограничения вам были наложены вы сами об этом должны знать.

Надзор ограничение выезда из города с каким предлогом нужно идти чтоб выехать на новогодние каникулы к матери Да и вообще по месту прописки.