Необходимость установки козырька при входе в школу, расположенной в памятнике культурного наследия регионального значения - как обосновать в инспекции культурного наследия.

• г. Тула

Школа расположена в памятнике культурного наследия регионального значения. При входе в школу отсутствует козырек. Как обосновать в инспекции культурного наследия необходимость его установки.

Ответы на вопрос (3):

Напишите в заявлении, почему вы считаете его необходимо сделать.

Травмоопасность при входе в здание учащихся.

Вот так и пишите у заявлении!