Предложение кредита от Строй финанс банка - без первоначального взноса и постоянные платежи

• г. Смоленск

Мне позвонили из Строй финанс банка. Предложили кредит.

Должен приехать курьер, заключить договор, потом перечислить деньги на мою карту Сбербанка. Платеж за кредит постоянный, один раз в месяц. От меня никакой первоночальный взнос не требуют. Реально ли это и существует ли такой банк?

Ответы на вопрос (3):

Лучше не связывайтесь.

Добрый день.

Сложно дать ответ зная только название банка.

Можно попасть на мошенников, и лишиться тех денег, которые на карте.