Будьте осторожны - всероссийский фондовый индустриальный банк требует предоплату перед выдачей кредита

• г. Благовещенск

Мне сегодня позвонили с всеросийского фондового индустриальног банка и сказали что мне одобрен кредит, но надо перечислить деньги чтобы открыть счет для перечисления денежных средств, а потом курьер приедет ко мне со всеми документами, чтобы подписать договор, скажите действительно этот банк существует, они говорят что с 2005 года существуют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На сайте ЦБ РФ есть список всех банков.

Судя по действиям, это просто мошенники.

Так кредиты не выдают.

Здравствуйте.

Ст.159 УК РФ.