Я оплатила долг, пришло письмо с судебных приставов, грозятся арестовать карты, что делать.

• г. Уфа

Я оплатила долг, пришло письмо с судебных приставов, грозятся арестовать карты, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если, по Вашему мнению, долг погашен полностью, обратитесь в службу судебных приставов с заявлением об окончании исполнительного производства с прилагаемыми документами, подтверждающими уплату долга.