Я оплатила долг, пришло письмо с судебных приставов, грозятся арестовать карты, что делать.

• г. Уфа

Я оплатила долг, пришло письмо с судебных приставов, грозятся арестовать карты, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если, по Вашему мнению, долг погашен полностью, обратитесь в службу судебных приставов с заявлением об окончании исполнительного производства с прилагаемыми документами, подтверждающими уплату долга.

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо от региональной службы судебных пристовав. Что 28.18.2016 будет опись имущества, в письме акт добровольной описи, и реквизиты оплата долга. Что мне делать? У приставав пока мой долг. Не зафиксирыван.

26 октября получила судебный приказ 2 ноября по почте отправила заявление об отмене приказа оплатила долг. Сегодня пришло письмо от судебных приставов о взыскании с меня долга. Право мерно ли такое решение? Что делать в данной ситуации.

Пришло смс сообщение от судебных приставов что я должна оплатить долг и исполнительный сбор в размере 1000. Я была у судебных приставов, исполнительный сбор платить отказалась, так как не было никакого уведомления, долг в налоговую оплатила сразу это было 25.04.14, мне судебный пристав сказала что квитанции ей не нужны, что налоговая известит их, но 11.06.2014 с моей карты судебные приставы сняли еще раз эту сумму, что делать?

Был долг за квартиру все оплатили. В ЕИРЦ взяла выписку что долга по лицевому счету нету, а от судебных приставов пришло письмо. Что делать в таком случае?

Что делать мне пришло сообщение что по требованию судебных приставов могут арестовать мою зарплатную карту это правомерно и что делать просто там написан долг за комунальные услуги.

Пришло постановление о взыскании долга, подписанное судебным приставом. На основании заявления кредитора он вынес решение арестовать все счета должника. На сайте ФССП это постановление обозначено как судебный приказ. Разве не судьи принимают такие решения? Или у судебных приставов есть такие полномочия?

Такая ситуация! Был долг на сим карте. Его долго не могли погасить приходили смс что дело дойдет до судебных приставов. Долг погасили, после чего выкинули сим карту. Прошел год и пришла смс что с карты списано 7 тысяч! Что делать? Как быть?! помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение