В 90-е годы я обменял ваучер на акции Газпрома! Могу ли я узнать: Сколько у меня акций, цену акций (получаю дивиденды).

• г. Нальчик

В 90-е годы я обменял ваучер на акции Газпрома! Могу ли я узнать: Сколько у меня акций, цену акций (получаю дивиденды).

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день одна акция АО Газпром стоит 254 рубля. Но учтите, что цена на акции меняется постоянно, несколько раз в день.