Аукцион по аренде помещения закончился неожиданным отказом лидирующего участника - что ждать владельцу помещения?

• г. Санкт-Петербург

Проходили торги по аренде помещения.

Один из участников поднимал цену до неразумной.

Я торговался с ним, но уступил.

В итоге он отказался от права заключить договор.

И теперь мне предлагают заключить договор по большой ставке.

Вопрос.

Есть ли такой порядок что мне должны отдать право на Аренду по первой моей цене которая превысила цену других участников аукциона.

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Вы либо акцептуете результат торгов или от него отказываетесь.