Может ли адвокат истца подать запрос на Биллинг в гражданском деле и на каком законном основании?

• г. Уфа

Может ли адвокат истца подать запрос на Биллинг в гражданском деле и на каком законном основании?

Ответы на вопрос (2):

Может на основании ФЗ РФ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре".

Может, но большая вероятность, что откажут. А вот если по ходатайству стороны суд запросит эту информацию, то могут и представить.