Какие документы необходимы для представления интересов истца адвокатом в суде по гражданскому делу

• г. Москва

На основании каких документов адвокат может представлять интересы истца в суде по гражданскому делу?

Пример такой, что истец находится на другой части России, а адвокат в городе ответчика. Что необходимо истцу подписать и в какой последовательности, чтобы адвокат мог подать дело в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Дать доверенность на представление интересов истца в суде.

Надо выдать адвокату нотариально заверенную доверенность на представление интересов истца со всеми полномочиями.

Оформляете доверенность у любого нотариуса и отправляете почтой адвокату