Должнику вычитают 50% зарплаты на погашение кредита - отсутствует подтверждение расходов семейного бюджета

• г. Киров

Вычитают из зарплаты 50 процентов в счет погашения кредита писал заявление о снижении списаний есть несовершенолетний ребенок и жена домохозяйка прожиточный не выходит. Но судебный пристов прислала ответ что должник не предоставил документов подтверждающий расход ежемесечной суммы семейного бюджета как бытт.

Ответы на вопрос (1):

Собрать все справки, доказательства и обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержания из заработной платы или о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.