Муж был лишен прав, уже прошло три года, надо сдавать экзамены, а мы переехали в другой город, что делать чтобы переслали.?

• г. Пермь

Муж был лишен прав, уже прошло три года, надо здавать экзамены, а мы переехали в другой город, что делать чтобы переслали.?

Ответы на вопрос (1):

Сдавать экзамен в своем регионе и писать заявление о пересылке водительского удостоверения по месту жительства.