Сыну в армии поставили диагноз расстройство адаптации. Если он не подтвердится что ему грозит.

• г. Кемерово

Сыну в армии поставили диагноз расстройство адаптации. Если он не подтвердится что ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

Если диагноз подтвердится на ВВК, то Ваш сын будет комиссован, если нет, то продолжит службу, ничем иным ему это не грозит.

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну, находящемуся в данное время в армии, психиатр поставил диагноз расстройство адаптации. Сейчас его собираются положить в ПНД на обследование. Если сына комиссуют, то чем ему будет грозить данное заключение, т,к, сын собирается учиться в медицине? И что будет указано в военном билете?

Мой сын проходит срочную службу после обследовании в части сдачи тестов и беседы с психологом поставили диагноз расстройство адаптации. Для подтверждения диагноза отправляют в госпиталь с напутствием если диагноз не подтвердиться ждет тебя прокуратура и дисбат подскажите что делать правомерны ли их действия и обвинения в отклонение от службы.

Комиссовали из армии по диагнозу расстройство адаптации, какие будут последствия на гражданке, можно ли будет снять диагноз и поменять военный билет?

Военкомат поставил сыну диагноз расстройство личности и дал направление в психиатрическую больницу на стационарное обследование. Возьмут ли его в армию? Если диагноз подтвердится, что напишут в военном билете? Возьмут ли потом на работу? Не заберут ли права?

Моего сына комиссовали из военной академии. Направили в клинику Бурденко на лечение расстройства адаптации. В клинике, в отделении психиатрии, его продержали 2 месяца, комиссовали по статье 15 и присвоили категорию д.В академии сын подписал, что согласен с заключением. Скажите, как можно обжаловать решение ввк и возможно ли это, после того, как сын согласился и поставил подпись ?О том, что ему поставили 15 статью с диагнозом острое психотическое расстройство с симптомами шизофрении я не знала. Снимается ли данный диагноз, если это врачебная ошибка ?

Сын на ввк находит всякие уловки, чтобы не служить в армии. Уже дают третью отсрочку. Сейчас ему дали направления на расстройство адаптации. Ему уже 24 г. чем ему это грозит?

Если поставили диагноз расстройство адаптации в связи с армией, на какой срок это ограничение? И как часто нужно проходить перекомиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли психиатр поставить диагноз (например депрессивные расстройства или расстройство адаптации) без укладывания в пнд? Нахождение в пнд обязательно для комиссации по 17 статье?

В 2019 г мне пришла повестка ну я естественно пошел проходить медосмотр и врач психиатр поставил мне диагноз 'растройство личности' и дал направление в ПНД и я хотел уточнить, вот если диагноз не подтвердится могут ли взять меня в армию?

Сын в госпитале нарушение адаптации, если диагноз подтвердится его комиссуют. Что в военном билете будет написано и какие ограничения будут при устройстве на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение