Сыну в армии поставили диагноз расстройство адаптации. Если он не подтвердится что ему грозит.

• г. Кемерово

Сыну в армии поставили диагноз расстройство адаптации. Если он не подтвердится что ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

Если диагноз подтвердится на ВВК, то Ваш сын будет комиссован, если нет, то продолжит службу, ничем иным ему это не грозит.