Ограничения и периодичность прохождения перекомиссии при диагнозе расстройство адаптации в связи с армией

• г. Донецк

Если поставили диагноз расстройство адаптации в связи с армией, на какой срок это ограничение? И как часто нужно проходить перекомиссию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос не носит юридический характер, вам надо обращаться с данным вопросом к врачу.