Предложение займа от Сергея Васюхина - отправка фото для подтверждения и получение денег на счет

• г. Балкашино

Сергей Васюхин предлагает мне займ под проценты. Отправил ему все данные. Говорит отправить нужно фото с листком на котором должна быть надпись «skrill 27.12.2019. Предоплату не требует. Говорит отправит деньги на счёт. Как вы думаете это реально?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от намерений сторон договорившихся.

Skrill - это Электронная платёжная система, позволяющая отправлять и получать деньги, используя лишь адрес электронной почты.