Будьте бдительны - мой опыт общения с мошенником, предлагающим займ в ВК, и как избежать подобной ситуации

• г. Екатеринбург

Я вчера связалась с мошенником. Мне нужны деньги! Он предлагает услуги в получении займа в вк. Попросил отправить ему %, мои паспортные данные и адрес электронной почты и номер карты Сбербанк. Я ему все отправила, он мне написал, что деньги отправит через 2 часа. А в итоге заблокировал доступ к своей странице! Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в полицию обращайтесь

нужно было думать что делаете, полиция не будет никого искать, ну попробуйте напишите заявление.