Коллекторское агент.. Феникс имеет ли отношение к другим банкам если относится к Теньков банку.

• г. Ставрополь

Колекторское аген.. Феникс имеет ли отношение к другим банкам если относитца к Тенькоф банку.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня они обслуживают и другие банки а в чем проблема с ними?

Спросить
Пожаловаться

Коллекторское агенство Феникс арестовало мои счета и карты сбербанка из за задолженности по кредитной карте тинькоф банка... На каком основании... Связывалась с суд приставами, они никакого отношения не имеют к аресту счетов... Тинькоф банк ответил что перекупил мой долг Феникс... Что делать теперь?

Последнее время стали звонить и писать с активбизнесколлекшен. Но это сбербанк россии. А банк тиньков коммерческий банк. И какое отношение имеет сбербанк к тинькову. Там же есть своё коллекторское агенство. Феникс.

Выплатила через суд задолжность банку тиньков, постановление о прекращении у меня на руках, но поступают звонки от феникса, которые я игнорирую... Может ли фирма феникс действовать по поручению другого банка? Спасибо.

Когда Связной банк лишился лицензии и с какого времени коллекторское агенство Феникс имеет права скупать долги у этого банка?

Прошу ответ написать мне здесь же.

Имеет ли право коллекторское агентство Ооо " Феникс " Тинькофф банка списывать денежные средства поступающие на мой мобильный телефон? Спасибо.

Проблемы с банком тиньков. Банк передал долг коллекторскому агентсву феникс, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж брал кредит в банке Связной платит его без задержки уже 2 года а сегодня пришло смс от банка Тенькофф там сказано что банк Связной передал оставшуюся сумму долга банку Тенькофф что условия договора остаются прежнеми и что банк Тенькофф выпустит новую карту по которой нужно будет платить правомерны ли действия банка Связной и имеют ли они без соглашения мужа передать долг другому банку.

Добрый день. Банк тинькофф подал на меня в суд за задолженность. При этом отказывается мне дать реквизиты для оплаты и переводит меня по телефону на коллекторское Агентсво феникс. Я уточнила у феникс и получила ответ, что мной сейчас занимаются они. Ответ их я вложила в файл. Дело в том. Что у них агентский договор. Вопрос - правомерны ли действия банка, если они меня передали по агентскому договору фениксу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение