Отношение между Сбербанком России и Тиньковым банком - влияние и коллекторское агентство Феникс

• г. Владивосток

Последнее время стали звонить и писать с активбизнесколлекшен. Но это сбербанк россии. А банк тиньков коммерческий банк. И какое отношение имеет сбербанк к тинькову. Там же есть своё коллекторское агенство. Феникс.

Ответы на вопрос (1):

можете с ними не общаться.