Если свет отключили год назад, сейчас долг за свет я должна платить по какому тарифу?

• г. Екатеринбург

Если свет отключили год назад, сейчас долг за свет я доложна платить по какому тарифу?

Ответы на вопрос (1):

По действующему тарифу.

Спросить
Пожаловаться

Отключили свет за долг по квартире? Долг имеется перед ЖКХ... Долги именно за свет - отсутствовали. Но свет отключили именно за долг по ЖКХ, где концы искать? За свет так и продолжают насчитывать, по нормативу хотя света нету! Отключили его совсем по другому долгу!? Как быть?

Если есть задолженность за электричествоза прошлый год, по какому тарифу я должна его платить, тариф 2014 г. или 2015

Отключили свет за долги. Все сейчас погасила. Напечатали квитанцию за отключение и подключение света в размере 5191,99.Должна ли я платить за это?

По какому тарифу платить старый долг за воду так как раньше до 1-го июля был тариф 25 руб, а сейчас 33 руб, мне насчитали всю задолженность за год по новому тарифу, имеют ли на это право МУП водоканал.

У знакомой 2 года назад отключили свет за долг по коммунальным платежам, но долга за свет нет (свет приходит отдельной квитанцией). Ей сказали, что если долгов за свет нет, то значит не имели право отключать свет. Действительно ли это так, ведь получается света 2 года не было незаконно?

Здравствуйте. Долг за электроэнергию образовался с прошлого года. Тариф повысился. По какому тарифу с меня будут взимать долги,

Тсж отключило свет за долг по коммуналке. Уведомления не было. С решением общего собрания до сих пор не ознакомлены. Долга за свет нет. Говорят что отключили не от света, а от общедомового иммущества. Уже две недели нет света. Договорились устно, что включат, но кормят завтраками.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Общим собранием собственников МКД утвержден тариф на содержание общего имущества ниже тарифа утвержденного субъектом. По какому тарифу должна работать УО? Чем это регламентируется?

У меня есть долг по квартплате. Не платил полгода. ЗА последние 2 месяца была оплата и еще небольшая оплата долга. Вчера пришел домой, света нета. Поехал в электросеть, сказали долг есть, а свет мы не отключали. Получается отключила управляющая компания. Имееют ли право отключать свет? И если я закрою долг за свет, подключат мне обратно или нет?

С июля 2016 года повысился тариф за электроэнергию. За июнь 2016 я заплатила за свет 16.07.2016 по старому тарифу. Мне прислали долг, объяснив это тем, что заплатить нужно было до 10 числа. Так как я заплатила позже, я должна платить по новому тарифу. Законно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение