Изменился тариф на воду - Можно ли рассчитывать старый долг по предыдущей ставке?

• г. Краснослободск

По какому тарифу платить старый долг за воду так как раньше до 1-го июля был тариф 25 руб, а сейчас 33 руб, мне насчитали всю задолженность за год по новому тарифу, имеют ли на это право МУП водоканал.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. нет, не имеют права. обратитесь в госжилинспекцию.