Сколько стоит составить доверенность на расписку в документах?

• г. Ханты-Мансийск

Вы можете сказать примерно, сколько будет стоить сделать доверенность на другого человека, что бы он мог за меня расписаться в документах.

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса расценки на доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын находится в тюрьме. Он хочет написать на меня доверенность на свою недвижимость. Могу ли я привезти своего юриста для оформления или только тюремный юрист может это сделать? Сколько примерно будет стоит оформление доверенности тюремного юриста?

Вы не могли бы прислать мне как выглядит доверенность на возможность расписываться за другого человека. Молодой человек в армии мне необходимо оформить на себя доверенность и расписаться в его документах в университете, что бы его перевели на заочную форму.

Я студентка ВУЗа. Мне нужно заключить допсоглашение к договору об обучении, но сделать это нужно только в присутствии заказчика (т.е. моего отца, на него оформлен договор) и меня или с доверенностью на право подписи. К сожалению, я учусь в другом городе и приехать мой папа не может. Он может оформить доверенность на право подписи на меня?

Вы сказали, что выписать доверенность мой папа может, и без меня, но нотариус ему сказала что по статье 182 пункта 3 ГК РФ он не может выписать доверенность на меня, на любого другого человека - пожалуйста. Кто ошибается? Получается, посторонний человек по доверенности может расписаться, а родная дочь нет?

Как делать натариальную доверенность на другого человека и сколько это будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть долларовая кредитная карта российского банка, т.е. пополнять её можно только долларами. Мне необходимо, чтобы это мог делать другой человек (не родственник) через кассу банка наличными. В банке мне сказали, что это возможно, но нужно оформить нотариально заверенную доверенность, в которой я доверяю пополнять мою карту этому другому человеку. Нужно ли личное присутствие у нотариуса этого другого человека или достаточно если я лично явлюсь с его паспортными данными? Сколько будет примерно стоить данная услуга нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение