Проблема с почтовым адресом - Я не проживаю по указанному адресу, однако кто-то получает и читает письма по нему

• г. Казань

У меня такая ситуацию мне прислали закозное письмо по одному адресу я там не проживаю я проживаю по-другому адресу но их кто то получает по таму адресу и читают письма это как.

Ответы на вопрос (2):

А я не знаю. То же как в чем помощь?

Спросить
Пожаловаться

Евгений, напишите претензию в управление почтовой связи.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, я прописан по одному адресу, а проживаю, по другому с теми людьми (кто там прописан не общаюсь) туда приходят письма о штрафе и мне их не отдали, что делать в такой ситуации? Теперь мне пришло письмо от приставов.

Извините за вопрос. Если я ОТПРАВИЛА ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО С ИСКОВЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ ответчику ПО адресу, УКАЗАННОМУ В ВИЗИТКЕ-при покупке он мне вручил ее. Там указан только АДРЕС МАГАЗИНА. Юридического АДРЕСА-там нет. Это ДОПУСТИМО? То есть, адрес для ПИСЬМА я проверила на визитке. Можно так?

Я проживаю в другом городе, но на мой адрес прописки приходят заказные письма. Их получают родители, имею ли они право получать заказное письмо на мое имя, без моего согласие. А так же можно ли это как прекратить?

Суд не получает ценное письмо! Суд - мировой. Письмо ценное с описью вложения. Могу отправить письмо и без описи, тогда у меня нет уверенности, вдруг судья скажет что жалобы никакой в письме не было... (не докажешь же, если нет описи)

Что делать в такой ситуации? Придти в канцелярию не могу. Ценные письма они не получают, Простое заказное отправлять боюсь.

Как сделать так, чтобы отправить письмо - Жалобу Апелляционную, и так чтобы была 100% гарантия что судья получит конверт и ничего там не подменит.

У меня долг в банке 1,5 года не звонили не присылали письма с час прислали заказное стоит его забирать? Если я заберу письмо то срок исковой давности аннулируеться? Яизвещение о письме не получал на руки и за смены прописки позвонили знакомые что пришло на старый адрес.

Вопрос: У меня комната (в собственности) в четырехкомнатной квартире. Соседи продают свою комнату (в комнате не проживают, не зарегистрированы) и прислали письмо заявления о своем намерении продать комнату, на адрес, где находиться комната. В заявлении указывают, что я зарегистрирована в этой комнате и письмо прислали на этот адрес, где находиться комната. Я в этой комнате не зарегистрирована и тоже не проживаю (зарегистрирована и проживаю по другому адресу). За получение письма в извещении не расписывалась (получила письмо другая соседка и расписалась почтальону за письмо). Будут ли у моих соседей проблемы при продаже своей комнаты.

Пришло заказное письмо на отца, который умер 8 лет назад. Проживаю в другом городе, о письме сообщила бывшая соседка. Как я могу получить данное письмо? Есть ли возможность получения письма соседкой, и что для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Совладелица квартиры, которой хочу отправить письмо-предложение о выкупе моей доли, зарегистрирована по одному адресу, а проживает по-другому. Скажите, пожайлуста, какой надо указать адрес в письме-предложении. Или лучше сразу отправлять два письма, по двум адресам? Спасибо!

Мне пришло закозное письмо с воронежа, ценность этого письма 2500. говорят что там банковская карта. Стоит выкупать это письмо?

Мне пришло заказное письмо от мировых судей, повода я не знаю, письмо получить не могу, так как письмо пришло по адресу прежней регистрации. Сам проживаю с постоянной регистрацией в другом регионе и ехать за 1000 км за письмом желания нет. Как быть в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение