В ранее техническом паспорте были проставлены размеры от межи до строений, в новом техпаспорте проставлен масштаб

• г. Краснодар

В ранее техническом паспорте были проставлены размеры от межи до строений, в новом техпаспорте проставлен масштаб, законно это или нет?

Мне выдали паспорт РФ, где выставлен только предыдущий паспорт в сведении о ранее выданных паспортах, а самый первый паспорт не проставлен, который мне выдали в 14 лет и был утерян. Когда я спросил у сотрудника УФМС почему не стоит первый паспорт, мне сказали, что он не нужен, зачем забивать паспорт лишней информацией, хотя у моей матери стоят аж все 4 паспорта, а у жены 3. Должны быть проставлены все паспорта? Или только предыдущий? Так же сотрудник УФМС сказала мне, что какие паспорта были в их базе те и поставили, сказали если я захочу, то придти и они мне проставят второй паспорт, а как они мне проставят его, если первая печать будет ошибкой и они зачеркнут ее и напишут ошибочно, а так вроде делать нельзя, и паспорт будет вообще уже не действительным?

И сколько загранпаспортов должно быть проставлено, тоже все или только действующий?

С чего начать, если в документах не правильно проставлены буквы. В паспорте обоих родителей и свидетельстве рождения папы. Проставлена буква Е;, хотя требуется Ё. Все документы на жилплощадь и свидетельства рождения ребенка имеется буква Ё.

При регистрации прав на квартиру новому владельцу квартиры выяснилось, что в кадастровом паспорте не проставлен номер этажа. Является ли это технической ошибкой и сколько времени она будет исправляться? Спасибо.

Скажите пожалуйста!

Обязаны ли мне сотрудники ФМС заменить паспорт на новый или могут вернуть этот с исправлениями?

В случае, если в полученном паспорте:

1. Не проставлена дата выдачи и код подразделения

2. В прописке не верно указан год

3.ошибочно проставлено ВОЕННООБЯЗАННАЯ

4. На 18 странице не в том месте указан зарегистрированный брак и аннулирован ручкой.

В 2014 году при замене водительского удостоверения всвязи с окончанием срока действия в новом водительском удостоверении небыли проставлены категории BE DE. В старом водительском удостоверении в особых отметках было проставлено E к BCD. Мною была подано заявление в арбитражный суд, а там требуют знание законов. Какие законы я должен знать при написании заявления в суд?

У холодильника произошла поломка. По идее еще действует гарантия. Но утерян чек, где проставлена дата покупки. И сотрудники сервиса отказываются обслуживать без чека. На самой гарантии никаких дат не проставлено.

При замене паспорта по причине перемены имени (фамилии) в новом паспорте прописка (место проживания) будет проставлена автоматически или нужно будет выполнить какие-то дополнительные действия для проставления прописки в новом паспорте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При получении мною нового паспорта был проставлен пустой штамп Брак зарегистрирован. Затем сотрудники на нём написали-штамп проставлен ошибочно-и вернули мне. Является ли такой паспорт действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение