Я работаю в Перекрёстке, с 18.12.2019 г. Я в декрет ухожу через 2 месяца, сколько я получу декретные, если мой оклад 41000?

• г. Москва

Я работаю в Перекрёстке, с 18.12.2019 г. Я в декрет ухожу через 2 месяца, сколько я получу декретные, если мой оклад 41000?

Ответы на вопрос (1):

Зависит не от оклада непосредственно, а от полученного фактически. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤