Проблема соседей - отравляющий дым из печи и дымохода - что делать и кому обратиться?

• г. Москва

У нас проблема. Соседи по участку в бытовке установили печь и дымоход над крышей примерно 10 см и весь дым из трубы валит к нам во двор и в дом... так что дышать не чем.. У нас двое не совершенно летних детей и этим отравляющим дымом они дышат. Мирно решать проблему они не хотят. Что нам делать в этой ситуации, куда и к кому обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор надо обращаться.