Заказала в интернете ребенку машинку-трансформер. Прислали не ту модель, цвет не тот и нет пульта. Что делать?

• г. Краснодар

Заказала в интернете ребенку машинку-трансформер. Прислали не ту модель, цвет не тот и нет пульта. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к поставщику. Если не поможет в попробуйте в Роспотребнадзор.

Добрый вечер обращайтес, тому же продавцу, у которого заказывали машину, требуйте обмен, если откажутся пишите письменную претензию и отправляйте на адрес магазина, после в качестве крайней меры суд.