Оплата кредита после приобретения инвалидности - полная компенсация от СК Сбербанк?

• г. Волгоград

Брал застрахованный потребительский кредит в сбербанке, после заболевания (на б/л)-2 мес, я получил 2 группу инвалидности, СК сбербанк страхование полностью должна погасить кредит или нет?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что предусмотрено в договоре страхования и что является страховым случаем. Необходимо ознакомиться с вашими документами.