Преимущества страхования кредита - заметный плюс для клиентов, получивших инвалидность по заболеванию

• г. Москва

Хотелось бы узнать, что дает страхование кредита, т.к. моя родственница брала потребительский кредит в сбербанке в сумме 150000 руб. и в последствии она получила 1 группу инвалидности (онкология)

Ответы на вопрос (3):

В договоре страхования будут прописаны случаи от которых страхователь кредита застрахован

Это лучший ответ

Если это страховой случай - СК ВЫПЛАЧИВАЕТ КРЕДИТ