Как пенсионеру диабетику получить деньги за купленные за свой счёт тест полоски к люкометру.

• г. Санкт-Петербург

В аптеках нет тест полосок к глюкометрам и мы вынуждены покупать за свой счёт.Возможен ли какой то вариант возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Аркадий Маркович, деньги возможно вернуть в зависимости от причин приобретения (добровольно или крайняя необходимость). Вам, первоначально, необходимо обратится с соответствующим заявлением в департамент здравоохранения.