Правда ли что в США в отношении женщин не совершаются такие преступления как убийства, избиения, пытки и так далее?

• г. Киров

Правда ли что в США в отношении женщин не совершаются такие преступления как убийства, избиения, пытки и так далее?

Ответы на вопрос (13):

Доброй ночи! Нет, это не правда. В каждой стране совершаются преступления в отношении женщин... В том числе и указанной в вашем вопросе.

Спросить
Пожаловаться

Нет, конечно! Избивают, пытают, убивают и ещё как! И не только женщин. Причём не только на воле, но и в тюрьмах.

Спросить
Пожаловаться

Но в женских то тюрьмах такого не бывает. Я вот прочитала в интернете новости там только про мужчин было написано, значит в отношении женщин не совершаются такие преступления как убийства, избиения, пытки и так далее.

Да и в американском сериале Правосудие Чикаго среди убитых и избитых только мужчины и парни.

Спросить
Пожаловаться

Значит вы, как обычно, по-феминистически избирательно выбирали, а в американском сериале можно показать что угодно. Это - ширпотреб для внушаемых и не особо умных и вдумчивых людей.

Спросить
Пожаловаться

Вы феминизм немного не правильно понимаете, в России это угнетение мужчин, на западе же полное равенство между мужчиной и женщиной.

Спросить
Пожаловаться

Не собираюсь даже понимать. Я не вижу цели феминизма просто:) Хотите класть шпалы? Пожалуйста. Голосовать на выборах? Да вперёд. Женщина-министр - не редкость. Почти все учителя - женщины, почти все судьи - женщины (хрен знает почему). Как говорил Иван Васильевич: "Чего ж тебе ещё надо, собака?" (цитата, никакого оскорбления конкретного лица нет)

Спросить
Пожаловаться

Феминизм это значит достучаться до гетеросексуальных мужчин и женщин, что мы женщины такие же как и мужчины и не чем не хуже и что не надо нас считать слабым полом.

Спросить
Пожаловаться

Я лично предпочитаю называть женщин - "прекрасным полом" :) Слабый пол - это плохие или гнилые доски. А уж девушки-спортсменки - ну точно не "слабый пол"

Спросить
Пожаловаться

А если в США в отношении женщин не совершаются такие преступления как убийства, избиения, пытки и так далее, то почему тогда в американских сериалах только про мужчин такое показывают?

Спросить
Пожаловаться

Это наверное больше вопрос к производителям фильмов и сериалов, общего с реальностью они мало что имеют.

Спросить
Пожаловаться

А что там женщин тоже и избивают и убивают?

Спросить
Пожаловаться

Представьте себе, ДА! И немало! Но это уже их проблемы. А России (и нас с вами они не касаются и не должны касаться, хоть пусть все там перестреляют друг друга).

Спросить
Пожаловаться

Меня касаются так как я переживаю ведь там тоже люди живут.

Спросить
Пожаловаться

Извините пожалуйста за вопрос, скажите пожалуйста, совершаются ли такие тяжкие и особо тяжкие преступления в отношении женщины?

Такие тяжкие и особо тяжкие преступления там избиение до инвалидности, пытки, унижения, покалечивание во время избиения, криминальная ампутация повреждение внутренних органов после избиений.

Скажите пожалуйста, правда ли что квалификация преступлений по признаку пола делается только если женщина беременная?

А во всех других случаях такие преступления как избиение до инвалидности, пытки, унижения, покалечивание во время избиения, криминальная ампутация повреждение внутренних органов после избиений происходят со всеми как с женщинами так и с мужчинами.

Извините пожалуйста за вопрос, скажите пожалуйста, происходят ли такие ужасные тяжкие и особо тяжкие преступления в отношении женщин?

Ну там избиение до инвалидности, пытки, унижения, покалечивание во время избиения, криминальная ампутация повреждение внутренних органов после избиений. Просто в СМИ об этом не говорят, вот я задалась этим вопросом.

Совершаются ли такие преступления в отношении женщин?

Такие как например убийства, избиение до инвалидности например она потом ходит плохо или вообще не ходит, избиение в результате которого причинен тяжкий вред здоровью например отбиты почки или печень или например какой нибудь жулик череп проламывает.

Почему жертвами преступлений становятся только мужчины, парни и мальчики?

Кроме преступлений против половой неприкосновенности. А там убийства, покушение на убийства, причинение тяжкого или средней тяжести или легкой тяжести вреда здоровью, пытки, продажа людей, похищение, превышение должностных полномочий и так далее.

Извините пожалуйста за вопрос, скажите пожалуйста происходят ли такие преступления в женских колониях как убийство, избиение, увечье и так далее? Я имею в виду между осужденными.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужчину обвиняют в избиении и изнасиловании женщины при этом присутствовала другая женщина и не не помешала избиению... теперь они идут как групповое преступление, женщине предлагают дать показания против мужчины но она не хочет какой срок ей грозит?

Правда ли что половина преступности в 90-стые годы пришла с Кавказа?

Ведь именно на Кавказе был хаос терроризм, убийства, похищение людей, пытки и так далее.

Преступность женщин отличается в России и в США?

Ну например в западных странах например в США среди женщин преступниц больше чем в России, но меньше чем мужчин. Так же в США преступления женщин такие же как и мужчин грабежи, разбои, нападение, торговля наркотиками, кражи, даже преступления против половой неприкосновенности. Так же то что в США например женщины тоже в бандах и в ОПГ состоят и в других группировках, так же иногда используют оружие. Так же в США есть женщины гангстерши

В России женская преступность отличается от мужской, женщины не состоят в ОПГ, в бандах и в других группировках, не используют оружие, всегда исправляются и раскаиваются, так же в России женщины не склонны к преступлениям.

Поэтому в российских женских колониях там в основном несчастные женщины которые пострадали от домашнего насилия или детей не чем кормить поэтому и нет такой жестокости как в мужских колониях. А в американских женских тюрьмах там среди женщин больше убийц, разбойниц, наркоторговок, членов банд поэтому и среди женщин в американских тюрьмах есть группировки или группы, так же в американских женских тюрьмах есть нелегальный бизнес, жестокость и запрещенные предметы и вещества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение