Правда ли что в США в отношении женщин не совершаются такие преступления как убийства, избиения, пытки и так далее?

• г. Киров

Правда ли что в США в отношении женщин не совершаются такие преступления как убийства, избиения, пытки и так далее?

Ответы на вопрос (13):

Доброй ночи! Нет, это не правда. В каждой стране совершаются преступления в отношении женщин... В том числе и указанной в вашем вопросе.

Нет, конечно! Избивают, пытают, убивают и ещё как! И не только женщин. Причём не только на воле, но и в тюрьмах.

Но в женских то тюрьмах такого не бывает. Я вот прочитала в интернете новости там только про мужчин было написано, значит в отношении женщин не совершаются такие преступления как убийства, избиения, пытки и так далее.

Да и в американском сериале Правосудие Чикаго среди убитых и избитых только мужчины и парни.

Значит вы, как обычно, по-феминистически избирательно выбирали, а в американском сериале можно показать что угодно. Это - ширпотреб для внушаемых и не особо умных и вдумчивых людей.

Вы феминизм немного не правильно понимаете, в России это угнетение мужчин, на западе же полное равенство между мужчиной и женщиной.

Не собираюсь даже понимать. Я не вижу цели феминизма просто:) Хотите класть шпалы? Пожалуйста. Голосовать на выборах? Да вперёд. Женщина-министр - не редкость. Почти все учителя - женщины, почти все судьи - женщины (хрен знает почему). Как говорил Иван Васильевич: "Чего ж тебе ещё надо, собака?" (цитата, никакого оскорбления конкретного лица нет)

Феминизм это значит достучаться до гетеросексуальных мужчин и женщин, что мы женщины такие же как и мужчины и не чем не хуже и что не надо нас считать слабым полом.

Я лично предпочитаю называть женщин - "прекрасным полом" :) Слабый пол - это плохие или гнилые доски. А уж девушки-спортсменки - ну точно не "слабый пол"

А если в США в отношении женщин не совершаются такие преступления как убийства, избиения, пытки и так далее, то почему тогда в американских сериалах только про мужчин такое показывают?

Это наверное больше вопрос к производителям фильмов и сериалов, общего с реальностью они мало что имеют.

А что там женщин тоже и избивают и убивают?

Представьте себе, ДА! И немало! Но это уже их проблемы. А России (и нас с вами они не касаются и не должны касаться, хоть пусть все там перестреляют друг друга).

Меня касаются так как я переживаю ведь там тоже люди живут.