Списали у жены с карты сбербанка деньги ALIMERO Sankt-Peterb RUS что это и как вернуть деньги.

• г. Владивосток

Списали у жены с карты сбербанка деньги ALIMERO Sankt-Peterb RUS что это и как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если списали с сайта Alimero-то нужно обращаться к администратору сайта и у него узнавать: почему и на каком основании списали.