Незаконное изъятие автомобиля без уведомления и составления акта - как защитить свои права в лизинговой компании

• г. Ижевск

Нужна ваша помощь, имеется лизинговый договор с лизинговой компанией, была просрочка одного платежа, изьяли автомобиль без всяких уведомлений, и без составления акта изьятия, в машине личные вещи и в том числе деньги, лизинговая компания игнорирует не дает доступ к машине, заявление в полицию написано. Что мне делать нужна ваша помощь.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решается в судебном порядке.