Страховая компания обязана выплатить по страховому случаю, если мама получила травму и оказалась в состоянии инвалидности

• г. Курган

Исправлена опечатка «если мама взяла кридит в сбербанке и застраховала свою жизнь произошол несчастный случай она упала и сломала бедро теперь она в неходячем состояние что ей пологается от страховой компании»

Ответы на вопрос (1):

Артем, надо ознакомиться с договором страхования - какие страховые риски предусмотрены и какие выплаты по данным рискам. Дайте договор страхования на почту.