Неожиданные штрафы - почему они появились, хотя ранее их не было?

• г. Симферополь

Постоянно проверяю штрафы через портал штрафы ГИБДД в Интернете - штрафов не было. Седня в очередной раз проверил - появились 2 штрафа зафиксированных стационарными камерами наблюдения за 07.2019 и 09,2018 гг, Извещений по почте никаких не было, Как это может быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете обжаловать данные постановления в ГИБДД, либо в суд. Уточните, адрес Вашей регистрации и тот адрес, который указывали при постановке ТС на учет (указан в СТС) совпадают? С уважением, Золотых С.С.

Как это может быть.

Как обычно: или кто-то из ГИБДД "лопухнулся", или Почта России подвела или то и другое вместе.