Перечислят ли январские детские пособия в декабре?

• г. Санкт-Петербург

Перечислят ли январские детские пособия в декабре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Соц.защита, как правило, нет. Работодатель может и выплатить заранее.

Спросить
Пожаловаться

Нам в том году перечислили детское пособие за 2 месяца декабрь и январь. Как будет в этом году за декабрь мы получили 3 декабря а за январь когда же нам перечислят если все одыхают 10 дней. Фдетское пособие нам всегда перечисляют 2 или 4 числах не позднее.

Сбербанк наложил арест на счет, на кторый перечисляют детские пособия. Написала заявление о снятии ареста 11.03.16. Когда Сбербанк должен снять арест, так как 15 перечислят детские пособие?

В этом месяце мне не перечислили детское пособие с работы. Сказали в связи с сменой руководства, потом сказали, что они не перечисляют теперь детские, только соц. защита должна перечислять. Куда мне обращаться, кто должен и когда мне перечислять детское пособие? Спасибо!

У меня задолжность по камунальным. Получала детские пока не орестовали счет. Детские списали. Там где оформляется выплата детских пособий дали две бумажечки на одной что на данный счет перечесляют детское пособие. А на другой что это субсидия за электро энергию. Куда обратиться?

У меня заблокировали карту, на которую мне перечисляют детские пособия на 3 детей, могут ли они забрать с детских пособий на погашение долга комуналки.

Детское пособие за декабрь в г.Тамбове не было выплачено, в чем причина? Куда делись деньги? Как будут выплачиваться январские, каким числом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как рассчитать пособие на период трудоустройства за январские каникулы 2022 г. Какие даты январских каникул считаются выходными днями, какие праздничными? Спасибо!

У меня наложили арест на детское пособия на всю сумму имеют ли права судебные приставы накладывать арест на детские пособия и можно вернуть обратно деньги которые арестовали с детских пособий.

Я мать одиночка, кроме детский пособий у меня нет никаких других доходов. Некий, далеко непорядочный банк арестовал мои счета и списывает эти детские пособия... скажите пожалуйста почему разрешено трогать эти детское пособие, и на что жить мне и моему ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение